Contacts
Александр Латышев
Main style: Ambient
Favorite styles: Chillout, Dark Ambient, Downtempo, Hard IDM, IDM, Lo-Fi, Minimal Electronica, Minimal House, Techstep
Producer
Location: Russia, Elektrostal
PR
Blog

Премиум-аккаунт

Друзья мои, а насколько, на ваш взгляд, нужен и важен премиум-аккаунт? Является для вас критерием наличие премиума или нет?

0 ▲
3 December 2010 18:24
54 comments

Мой первый dubstep

Вот и закончена работа над моим первым дабстепом. Месяца два меня подмывало. Пробовал, тестил воблы, читал мануалы, слушал треки и снова пробовал... И тут внезапно конкурс ремиксов.

Вокал Briana порадовал, хотя для дабстеп-ремикса этого вокала было явно слишком много. В исходной версии ремикса присутствовали только несколько фрагментов бек-вокала, с обильными эмбиенсными эффектами. Ближе к финальной стадии работы над треком, был добавлен мейн-вокал (фрагменты, естественно). На мой взгляд, с мейн-вокалом трек несколько потерял исходный шарм, ведь бэк являлся самым ярким инструментом трека...

Ну, а хорошо получилось или нет, судить вам.

0 ▲
2 December 2010 0:20
6 comments

Будь аккуратнее!

0 ▲
26 November 2010 20:01
no comments

Старинные треки

Решил повыкладывать очень старые... нет, очень старинные треки. Много лет они валялись совершенно никому не нужные.

Работы 1997-1999. Все работы из под Fast Tracker'а. Прошу не глумиться и не ругаться сильно. Работы не мастерены. Более того, никаких эффектов. Чистый, сухой звук фасттрекера. Кстати, если кому интересно, могу рассказать, как запустить на современных платформах старые DOS-овские трекеры.

Просто послушал и вдруг захотелось дать им вторую жизнь. И тому десятку треков, которые я публикую в этой подборке, и ещё многим другим из того времени. А пока это просто какие-то работы, имеющие ценность в первую очередь для меня. Для кого-то, может, будут удивительны годы создания... Ребят, тогда всё было по-другому. Не было десятков FM-радиостанций и сотен интернет-станций, не было такого количества клубов, тусовок, журналов, интернет-сообществ. Да и интернета по сути не было. Эх... [погрузился в воспоминания]

0 ▲
10 November 2010 15:51
4 comments

Где и как вам нравится отдыхать?

Друзья мои, в свете предстоящего отдыха хотелось бы поинтересноваться у пишущей/тусящей братии: где и как вам больше нравится отдыхать?

Лично для меня отдых это обязательно выезд в какую-то далёкую, чудесную страну. В которой всё совсем не так, как дома. Чужие люди, разговаривающие на непонятном языке. Чужая природа, незнакомые деревья, растения, экзотические фрукты. Супер, когда есть джунгли, - они манят, зовут к себе... Вобщем, такой мир, проведя пару дней в котором ты напрочь забываешь о работе, клиентах, заказчиках и всех проблемах, которые остались дома.

И мне казалось, что такой вариант отдыха должен нравиться всем. Но, когда я проводил опрос среди окружающих меня людей, оказалось, что далеко не все готовы жертвовать драгоценный отпуск на какую-то экзотику.

Как вы отдыхаете? Ну, или как вам хочется отдыхать?

Где вам больше нравится проводить отпуск?

0 ▲
9 November 2010 22:14
14 comments
Feedback
Pinned comment
Alex Lat  14 October 2010 8:34
Скорее же размещайте здесь свои самые свежие треки! Больше! Больше!
Бан администрации за спам. Нет ведь лучшего способа заявить о своём творчестве! Дерзайте! По крайней мере, вы обратите на себя внимание администрации ))
С днем рождения!)
С днюхой, дружище!!!
Всех благ!!!

ДР @ AMKEY (DISCO DANCE)
Дорогой коллега! Поздравляю вас с днем рождения!
Саша, с Днём Рожденья!!! Здоровья крепкого!!! Настроя окуительного и исполнения желаний!!! С наилучшими пожеланиями!!!
Колян.
02.11.2010г.
Спасибо большооооое, Колян! ))
Прям встрепенул ))) Всё у нас будет лучше всех!
Скорее же размещайте здесь свои самые свежие треки! Больше! Больше!
Бан администрации за спам. Нет ведь лучшего способа заявить о своём творчестве! Дерзайте! По крайней мере, вы обратите на себя внимание администрации ))
Заскакивай и ты ко мне Wink
Понравилось, молодец! + и в друзья. Буду слушать )
давай, давай,
друзья!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.